Длительность хранения файлов на FTP
Добрый день всем. Вопрос следующего характера, поднимал его в службе поддержки не один раз но постоянно были отказы. У нас небольшая компания в месяц наговариваем не больше 100 часов исходящих и входящих звонков. Но для составления скрипта продаж требуется долгое хранение файлов аудиозаписей всех разговоров.
В юисе файлы хранятся по времени бесплатно неделю потом удаляются, если покупать хранение на год цена получается 70800 рублей. За эти деньги можно купить несколько новых хранилищ на много терабайт памяти или хороший сервер.
Предложение такое, не рубить топором всех одной косой, а сделать возможность небольшим компаниям хранить аудиозаписи по часам разговора к примеру 100 часов как это сделали onlinepx.
Для крупных кол центров это выгодно покупать по времени но когда у тебя небольшая компания 70 тысяч в год платить самоубийство.
Сделайте возможно за 500 рублей в месяц хранить 100 часов уверяю у вас будет много таких организаций как моя и будут покупать время записи разговора а не время хранения.
К слову еще у нас есть интеграция с амо црм и практически всех клиентов до успешного завершения сделки проходит месяц а то и три (специфика работы) и когда нужно послушать старые записи то они просто удалены, амоцрм к примеру берет от вас ссылку не файл, запись пропадает навсегда, поэтому становится ненужной функцией вообще. Зачем такая интеграция нужна где данные хранятся неделю и потом стираются.
Пользователи подпишитесь все те, кто за эту идею!!!!!!
Если мы наберем людей они сделают эту функцию слова менеджера компании юис. Пока видимо я один)) но я уверен что это многим нужно.