Создание/Изменение сценариев через API
Хотелось бы иметь возможность создавать и редактировать сценарии через API. На данный момент можно только получить информацию.
Необходимо для автоматизации настройки телефонии при создании сотрудника в собственной crm.
также было бы неплохо иметь возможность дублировать сценарии, так как есть кейс, когда необходимо изменить лишь несколько параметров для сценария, вместо создания с нуля для нового коллцентра/сотрудника/еще какого-либо кейса.
Добрый день, Алексей!
С помощью Data API сразу при создании нового сотрудника можно включить его в какую либо группу, а после создания - управлять приоритетом в группе, который влияет на очередность приема звонков. Если этой функциональности недостаточно, опишите, пожалуйста, поподробнее, какими элементами сценариев вам хотелось бы управлять по API, подумаем.
Через интерфейс личного кабинета (не через API) сценарии можно копировать и сейчас: при создании нового сценария выберите операцию "вставить сценарий" и выберите тот, который будете использовать в качестве шаблона: